Выбираю себе Lexus is250 (2005-2008) Слышу много отговорок что Алина старая и все такое, что запчасти дорогие и тд. ( по запчастям то все в разумных

mad_gringo

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Выбираю себе Lexus is250 (2005-2008)
Слышу много отговорок что Алина старая и все такое, что запчасти дорогие и тд. ( по запчастям то все в разумных суммах и я сабли)
А по году машины говорят почти все, но я их не слушаю .
Так вот подскажите правильно ли я делаю или нет и лучше взять рио и все в этом роде
 


Бери живой и норм будет, менял аморт 1шт, задние колодки, + работа 8500 все, мне поло дороже обслуживать было
 

REM64A

New member
колодки и аморт б/у ставил что ли? Колодки 4000, аморт 10000 каяба, а меняются парой+работа по замене+развал
 

RedStar

New member
колодки феродо, аморт мандо ! Новые все, работа 2500, механик сам покупал на Автодоке
 
я спросил пару или 1 сказал можно один поменять . Я не шарю, а ему доверяю, он авиамеханик
 

bejee

New member
меняй механика, мало того, что китай вкорячил, так ещё нарушил правило- амморты меняются парой.
 

toptop

New member
Странный ты человек, Сергей
Хочешь взять Лексус, но под предлогом других мнений готов на Рио сесть)
 

AZTEC

New member
Да я то и шлю всех подальше а мне говорят что Рио лучше я то знаю что нет
 
Не слушай никого, бери то что сам хочешь! Тоже были мысли взять что то свежее, в итоге все равно взял иса, 2008 год требующего внимания и один хер кайфую от тачки
 

Сверху