вую. От чего подойдёт коврик в багажник на Тойоту Харриер 2 поколения



На форуме как-то читал, что +- от Калины седан подходит. Ну я так и сделал в том году. Съездил в лада деталь, купил, положил. Не сказать, что идеально подходит, но меня за цену 300 с копейкой рублей более чем устраивает . На днях прикреплю фото
 

vti

New member
Как же ужасно будет смотреться этот колхоз на таком красивом авто...
 

BPays

New member
колхоз, это когда запачкается ворсовый. И заебeшься чистить. А если даже в багажнике один буфак, он не будет кататься в богажнике или возишь что в багажнике и не запачкаешь.
 

rewo

New member
Я себе купил резиновый универсальный коврик в багажник. Обрезал по полоскам. Там полосы контура в символическом порядке, вроде как под любую машину. Цена в разы ниже оригинала.
 

YuriDnepr

New member
Зачем чего то изобретать на ОЗОН коврик багажника на РХ 2003-2009 стоит 1600 руб.
 

Snapius

New member
как я понимаю, автор хотел бы не за 1600,а рублей так.. за 150,от чего-то отечественного. Иначе этого вопроса не было бы
 
Как и обещал прикрепляю фото. Для кого-то, может, и колхоз, но всяко лучше чем возить картонку в багажнике. Да и в Красноярске я дешевле 2т.р. не находил и то это были б/у коврики все истертые и засаленные. Кому как, но я не видел смысла переплачивать из-за того, что он не везде плотно прилегает или что это "лухури" тачка и пацаны на районе не поймут)

NOTRrQ7UZME.jpg
 

Сверху