Всём хочу приобрести lexus gs350, 2015 год. 2gr мотор, скажите какие самые проблемные места в авто, куда смотреть заглянуть, при покупки, ? 2 хоза у

Всём Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу приобрести lexus gs350, 2015 год. 2gr мотор, скажите какие самые проблемные места в авто, куда смотреть заглянуть, при покупки, ? 2 хоза у авто 130 тысяч пробег.
Есть ли масложор у такого авто? Скоко стоит контракт мотор? Буду рад любой инфе, всём спасибо заранее
 


Смотреть подвеску, рычаги и амортизаторы стоят космос и аналогов нет. А так если реально 130 пробег, ещё столько же пройдёт без проблем. С мотором вроде ни у кого не возникало трудностей. Основной недостаток это расход высокий и маленький бак, приходиться заправляться каждые 300-350км, очень маленький запас хода.
 
Если авдешный 350,то Привода передние смотри на люфты,желательно прокатиться до 130-140,стоимость,конь.На подвеску обрати внимания. Систему BSM проверь,если имеется
 

Izvr

New member
Масложора нет. На авд передний правый привод слабое место. Диски тормозные расходник. А в целом тачка огонь, мне нравится)
 

iunewind

New member
почему тормозные диски расходники? У меня пробег 91 тысяча, ещё ни разу не менял
 

Elen101

New member
Если пробег реальный там вообще ещё не чему ломаться это же Лексус сел и полетел
 

Сверху