Всём Такой вопрос: Трещала муфта купил новую заменил на голове которая ближе к основному радиатору, которая легкодоступна.Треск не прекратился.

sportmen

New member
Всём здравствуйте. Такой вопрос: Трещала муфта купил новую заменил на голове которая ближе к основному радиатору, которая легкодоступна.Треск не прекратился. Надо поменять и другую муфту. Хотел купить новую стоит 13500 рублей, но сказали и в интернете пишут что там нечему ломаться, надо разбирать и чистить типа машина старая там всё забилось. Имеются в наличии три контрактные муфты vvti . Вот нужен совет, не хотелось бы покупать новую если можно отремонтировать
 


Муфта трещат пока масло не прступит, естьтклапана которые ставятся в районе этих муфт, и не дают маслу стечь, у меня такая же беда с муфтами, счас жду эти клапана и буду ставить, если вы хотите избавится думаю вам тоже нужно найти эти клапана
 

Kumar

New member
мне воообще пофиг как она работает, вот то что она трещит это да
 

agressoranet

New member
Эти муфты по всей России, восстанавливают только в двух местах, а вы там какие то клапана собрались заменить и всё
 

zlomshik666

New member
Может ютуб посмотреть, там все рассказывают что разбивает в этой муфте и от чего треск
 

iTux

New member


UytZ3tcWHLs.jpg
 

Сверху