Всём, проблема такова, при при скорости свыше 120км/ч авто начинает "плыть", конкретнее жопа начинает из за этого не комфортно чувствую себя, и

Booguy

New member
Всём доброго времени, проблема такова, при при скорости свыше 120км/ч авто начинает "плыть", конкретнее жопа начинает из за этого не комфортно чувствую себя, и при торможении зад бьёт, может это быть из за того что когда менял резину мне на стенде диагностировали биение диска? Или лезть в ходовку?
 


error2k

New member
Слушай, тоже после 120-140 начинает плыть, некомфортно ездить, будто не лексе едешь, а на тазике.
 

mnenujno.ru

New member
возможно подвеску обслужить надо
Шаровые рулевые, шаровые рычагов, сайленблоки, втулки, стойки стаба
 

bigAce

New member
чисто как предположение ещё, усталость подрамника и его креплений
Машинки старенькие, причин может быть много)))
Удачи
 

Tomik

New member
давай, а то управление тоже не слишком прям радует
Ветер сильно чувствуется
Но уже закал рулевые шаровые, сайленблоки передних нижних рычагов и стойки стаба в круг
 
да вроде загонял в сервисы, говорят все норм. Поменял вот втулки стабилизатора и стоечки. Стало совсем чуть лучше.
 
Но когда резю менял приговорили диск колёсный, есть биение, сказали что может раскачивать колесо на скорости, вот грешу на него
 

BlackGoose

New member
У меня так было когда задние рычаги менял, потом сделал развал схождение и всё стало нормально . Задняя подвеска схождение регулируется
 

integral9

New member
Посмотри стойки задние . Может быть, что воздух ушел, вот и на скорости будто вибрация начинается. Я уже все, что можно поменял. Остались стойки, соответсвенно на них и грешу.
 

Сверху