Всём добра! Люди подскажите может кто сталкивался. Хочу поменять штатную магнитолу. Заезжал в автозвук. Там говорят возьми LeTran или Ties. А товарищи

Stepan_Galiabarda

New member
Всём добра! Люди подскажите может кто сталкивался. Хочу поменять штатную магнитолу. Заезжал в автозвук. Там говорят возьми LeTran или Ties. А товарищи говорят что лучше пионера не найти. А хотелось бы процессорную . И в дальнейшем будут ставиться узелки. Голова кругом. Может среди народа есть кто может реаль посоветовать. За ранее спасибо!
 


dr26

New member
5лет назад поставил пионер 4/100,1дин. До этого мозги парил ятур.
 
ну я это к тому чтобы не писать модель пионера, так как найти по 4/100 не составит труда, их наверное в существует в мире несколько. Взял такую для того чтоб не городить потом усилки и прочее, по мне хватает мощности.
 

Rububum

New member
ни какая магнитола не заменит отдельный усилитель, а сейчас есть маленькие усилители которые ставятся в цепь между магнитолой и динамиками
 
каждому своё, одному радио с моно-динамиком заглаза, второму 1000ват звука кажется мало, люди разные,слух и требования разные и тому подобное. Кто то ищет компромис,, кто то строит сцену, а кому нет времени никак починить динамики порваные в дверях которые хрипели несколько лет и наконец последний помер от старости )))
 

Minotauros

New member
Пионер процессорный стоит 1din. Звук очень нравится. Всякие тиесы такого не дают.
 

resen

New member
У меня Alpine стоит, машина с ним с Японии пришла, вот там звук, и настроек очень много!!!
 

Сверху