Всех хотел бы узнать за эти птф, в чем прикол в чём отличие, и встанут ли они на gs300 до рест по шлейфам или надо что то переделывать

klop

New member
Всех приветствую хотел бы узнать за эти птф, в чем прикол в чём отличие, и встанут ли они на gs300 до рест по шлейфам или надо что то переделывать ?

ZBKFa6K64Ds.jpg
 


BookMan

New member
Как они светят, этих денег они не стоят, чисто фетиш для ценителей, лучше в свои билэд линзы впулить
 
поддерживаю. Я Как-то замарочился и купил себе их. Всё лето ждал, как пришли, устанавил и, разочаровался. Обычный свет, нечего такого. Смотрятся конечно красиво, немного обновляет и добавляет своего прикола. И то, если под гибрид решётку. Как у меня например. Я брал за 20 ещё 2 года назад. Поставил лед линзы - этого лучше решение!

GZOM5q4Qtb8.jpg
 

js85

New member
Там линза и блок розжига, они ксенон, можно заменить линзу на диодную. По фишкам хз, может и не пойдёт, но думаю это не великая проблема
 

sera2007

New member
Ставил такие клиенту, кинул дхо на плюс к зажиганию чтоб сразу включались, а туманки сами к штату. С проводкой и кнопкой в комплекте, не стали парится, не нужная фигня. По мне так это тоже чисто эстетика . Поставил офигенные линзы биледы и света заглаза и бюджет дешевле этих туманок
 

Сверху