Всех хочу купить lexus is 2,5 2014 года, скажите, пожалуйста, какие болячки есть у таких годов, есть ли смысл переживать, что с большим пробегом

Minotauros

New member
Всех приветствую, хочу купить lexus is 2,5 2014 года, скажите, пожалуйста, какие болячки есть у таких годов, есть ли смысл переживать, что с большим пробегом купив можно встрять на деньги? Буду очень благодарен ответу)
 


falcn

New member
У меня is300h 2014 года, пробег за 180 тысяч. Проблем не доставляет, если найдешь не отжатый. Лично мое мнение лучше искать гибрид
 

PCSpeaker

New member
У меня 2.5 2014 года, пробег 224к рейку отремонтировал за 35к (упустил момент с пыльником), генератор за 3к отремонтировали да и всё. Брал с пробегом 176к, четвёртый год езжу, бед не знаю
 

ShiroiHaze

New member
реальный пробег, причем 70% пробега трассовый. Хватить верить в пробеги до 100к, на 10летних машинах (ну если она конечно не машина выходного дня)
 

Alex_greed

New member
вот такой звук был? Коррозия появилась из-за воды через пыльник рулевой тяги?
 

odinsvet

New member
да да, все так и было. А потом еще и руль начало закусывать. В итоге сделали "кап. ремонт" рейки, поменяли мне в ней всё, по сути только корпус остался мой.
 

rewo

New member
и это полностью помогло? Походу тоже надо, полтора года слушаю это)
 
Машина крайне надежная. Сейчас 180 пробег, полет норм. У предыдущей будки был за 300. Тоже все хорошо. Агрегаты одни и те же. Ищи хороший вариант
 

qwsssaq

New member
Да хороший 100. Только с икса раз в раз не станет. Все равно навесное перекидывать. Или проводку менять.
 

Сверху