Всех Третий или четвертый раз буду уже обращаться, дай бог последний, ЖЕСТКИЕ эти поиски ГСа, но все же) Если кто-то продает или планирует продавать

delta16

New member
Всех приветствую! Третий или четвертый раз буду уже обращаться, дай бог последний, ЖЕСТКИЕ эти поиски ГСа, но все же)
Если кто-то продает или планирует продавать своего коня, 300 или 450, дайте знать пожалуйста, Новосибирск-Кемерово +-1000км)
Авто.ру и Дром уже прошерстил, либо утиль, либо дорого ту мач, понимаю тут шансы еще меньше, но лучше все варианты рассмотреть)

Заранее Спасибо!)
 


Nikez

New member
Скоро буду своего продавать. GS350 12 год. Цену вижу в районе 1.8 + -
 
третий кузов ищи в последнем рестайлинге который был 2010 и 2011 год. Там русифицированное меню, мультимедиа как на RX350 2010 года с блютусом для музыки, aux, usb и даже жёсткий диск на 40 гигов есть вместо кассетника. Голосовое управление меня в нем прям очень порадовало. Говоришь ему какую надо температуру поставить, музыку, радио и тд, и машина всё это делает.
Кстати в новом кузове у меня GS почему то не меняет температуру голосом
 
да без этого всего вполне можно жить, за второй рестайлинг просят уж очень много, неоправданно считаю, как никак авто морально уже 17ый год пошел
 

Agen

New member
вам, с Ярославля, конечно виднее . Пострадали только несколько городов
 

Alekov

New member
прости тут не вижу политики,просто я тут живу и вижу своими глазами ситуацию,поэтому и вышел на диалог.
 
СМИ освещают деятельность государства, соответственно затрагивают вопросы политики тоже. В нашем предыдущем обсуждении вами было сказано на неправдивость освещения СМИ некоторых вопросов.
 

ziankovich

New member
Не реально найти я как вспомню эти поиски машины, в Новосибирске за миллион я взял 2006 года
 

Сверху