Всех Тема такая летел по городу в багажнике была канистра с водой, от резких перестроенией она удаляется и открывается крышка и выливается вся

Всех приветствую Тема такая летел по городу в багажнике была канистра с водой, от резких перестроенией она удаляется и открывается крышка и выливается вся вода на правую сторону заднего крыла где находится усилитель марк левинсон, еду я и не понимаю появились какие то звуки в динамика будто кто то бьёт сильно по стеклу и потом какой то звук и тишина пропал звук регулировка на руке + - не работают эквалайзер тоже, разобрался усел посушил, почистил от пыли и грязи,фишки целые не сгорело ни чего визуально, на плате тоже нет следов замыкания, скажите куда капать? Где цепь,заезжал в автозвук спросил смогут помочь сказали ой там сложно ваш усел работает с годовным устройством и тд и тп все сложно, предохранитель под ногами и в капоте смотрел все целое. Есть ли за головой какой тотпредохранитель интересно в случае замыкания усилителя чтоб он не сгорел а пострадал ток предохранитель и где он находится а ещё кто меня штатную голову на андройд и как все работает есть их два вида тесла и на половинку думаю может поставить которая половинка,скажите кто переделывал,а то через ютур слушать стремно и качества нету в динамиках из за этого...

15h1xRe93Oo.jpg
 


ArcawlFamImar

New member
посмотри внимательно усилители на плате. такие большие черные прямоугольники с 3мя ножками. они стоят сбоку и прикреплены к ребристой металлической пластике для отвода тепла. судя по звуку они выгорели. там может увидишь повреждения корпуса их
 

resen

New member
странные спецы я так понимаю последняя фотка это неактивные настройки после всего этого? попробуй вообще отключить усилок и посмотреть что в голове поменяется. Возможно у тебя вообще голова усилок не видит больше
 

kor2006

New member
Ютур нормально играет, просто не надо гавняные мп3 слушать. Гавняные мп3 на любом приборе будут стремно играть.
 
да многие сказали что не норм качество выдаёт через ютур и включаешь диск или касету даже совсем другое качетсво
 
правильно говорят про диск и кассету. Про ютур неправильно. У меня ютур стоит, я на флешку заливаю нормальные мп3 (320 kbps из проверенных источников) и звук нормальный. Я конечно не меломан, но гавномп3 от нормального мп3 отличить могу.
 

affect

New member
шнур передает звук без перекодировки, поэтому качество в большей степени зависит от звукового файла и самого телефона. Но по мне не удобно через AUX слушать. Флешку воткнул и забыл.
 
если стоит такая система как Марк Левинсон надо раскошелиться уже чтоб получше играло.., там делов то купить hi res плеер хотяб за 20 000 и закачать песни в формате flac,
Имею такую систему и не пользоваться ей > как это назвать? Слушать Ятур на Марк Левинсоне это все равно что в нашу машину заливать 76-й бензин примерно тоже самое) ( имхо)
А так конечно можете что хотите слушать …
 

billgates47

New member
только причём здесь штатная голова? Ты музыку с головы что ли слушал? Наверняка ты слушал с телефона он и есть источник звука голова здесь не причём…, получается твой CC3 лучше чем твой телефон играет вот и всё,я думаю если включить лицензионный диск на штатной голове то он будет играть лучше чем твой китайский андроид …
 

effes2004

New member
сразу бросаются в глаза убогие кнопки климата) прям через экран китаем пахнет. А в остальном вроде норм выглядит, более менее современно.
 

Rams

New member
почему ты большой Tesla монитор не выбрал а этот маленький взял?
 

ssin

New member
Вообще в автозвуке и не должны помочь с твоей проблемой. Они не электронщики, они просто провода соединяют. Тебе надо в радиомастерские.
 

Сверху