Всех,такая проблема может кто сталкивался и сможет помочь .Машина Лексус gs 300 2008г задний привод,во время езды появляется сильная вибрация и как

jumper

New member
Всех приветствую,такая проблема может кто сталкивался и сможет помочь .Машина Лексус gs 300 2008г задний привод,во время езды появляется сильная вибрация и как бы начинает дергаться,как только отпускаешь педаль газа все пропадает потом опять на педаль газа машина опять начинает дергаться и вибрировать .(поменял масло в коробке с фильтром,подвесной поменял но без изменений )дерганье может появляться на любой скорости особенно когда едешь на малых оборотах .(если нажать на кикдаун то пропадает )
 


delta16

New member
У меня так было когда устал 5 цилиндр,возможно у тебя хана подушкам на коробке или движке
 

Azzpirin

New member
Выкрути свечи посмотри, у меня такая же беда, компрессия в 5 умерла, а закидало 3 свеча, мне их зачистили, проколили под огнём, пока норм
 

sera2007

New member
Такая же беда
Когда едешь спокойно машина вибрирует, а когда ускоряешься все пропадает идёт плавно
Пропуски зажигание в 5 цилиндре
Итог, нет компрессии в 5 цилиндре
 

Snapius

New member
Поменяй двс, и проблема исчезнет, моему помогло поверь все подергивания и пенки пропали
 

jk7

New member
Привода скорее всего если с мотором и коробкой в норме
 

manca

New member
У меня похожая хрень, правда я ее ощущаю где-то на 160 прям очень сильно и на 140. Тож думаю на привода, потому что у меня гибрид, коробка не ломучая, бублика нет, мотор недавно поставил 80 где-то пробега и пятый в норме
 

pyfickman

New member
Не знаю уже куда искать, попробую всё таки с приводов начать, вибрация ещё проявляется когда боком валишь на развороте
 

affect

New member
Колеса и сход развал для начала проверь. А потом уже все остальное
 

Сверху