Всех с новым годом и рождеством Загорелась такая штука. Колеса подкачал до 2.4, штука не исчезла. Пару дней катаюсь все также меня радует - не

erosa

New member
Всем привет! Всех с новым годом и рождеством Загорелась такая штука. Колеса подкачал до 2.4, штука не исчезла. Пару дней катаюсь все также меня радует - не тухнет. Кто сталкивался? Посоветуйте куда копать?

B3opSBF5Evc.jpg
 


ПаПа

New member
Если запаска полноразмерная,то есть,,и комп его тоже читает, чаще всего спускает именно запаска!
 

Viktoria-Robin

New member
у меня такая же проблема, по началу так чек горел, потом перестал и просто low tire и горит знак желтый, ну а запаска у меня таблетка
 

Izvr

New member
Может быть что и сам датчик вышел из строя,,я уже 2 поменял,,начни с малого, полксчай запаску!
 

Minotauros

New member
хорошо, спасибо. По пробую. В крайнем случае достать датчик и в них поменять батареи?? Они же меняются батарейки?
 

donskoi

New member
Но мне кажется, что нет .так как датчик запаян клеем,думаю если разобрать, собрать обратно неполучиться,,я покупал новые,только аригинал, Китай комп не читает!
 

kirychh

New member
Проверь запаску для начала, если не поможет то под рулем есть кнопка сброс датчиков ее нажми и удерживай пока на приборке не обновиться
 
Батарейка могла сесть в одном из датчиков. Подключал комп, и по очереди спускай и качай колеса. Там где не будет изменений, тот и здох!)
Я так уже полгода езжу)
 

Rams

New member
Главное, когда будешь брать новые датчики, помни какая у тебя машина! Америка или Европа, там частота разная, америкосы не читают европейские, и наоборот.
 

Сверху