всех с наступившим Новым годом. Так никто и не смог мне помочь в поисках артикула на передние пружины. Lexus GS 430 - 2005 год. (Задний привод)

Artemiy-k

New member
Ребят, всех с наступившим Новым годом.
Так никто и не смог мне помочь в поисках артикула на передние пружины.
Lexus GS 430 - 2005 год. (Задний привод)

Помогите найти аналог (артикул) на передние пружины, но чтобы по высоте сток.

Всем откликнувшимся заранее спасибо !
 


ivchernas

New member
Открываешь сайт ЕвроАвто. Вводишь вин. Находишь переднию подвеску. Там пружины. И он тебе все аналоги выдаст.
 

kaizer

New member
вот было бы умно, если бы не было так тупо, по каталогам уже все просмотрено, вопрос не просто так задан, выдает только оригинал.
 

ivmikh

New member
obk проваливается очень быстро, тут два варианта, либо оригинальные новые, либо пневмо, я себе поставил пневмо, дешевле чем оригинал новые и есть возможность выставлять нужную высоту
 

Ustalyj

New member
ну на счет дешевле как то сомнительно, переделки то все равно же есть, плюс компрессор ставить и управление.
 
стойки от маджесты, переходник с 5 трубки на 6, переходные соски под автомобильный нипель, 2 задние стойки 2000, переходники+трубки около 1000, плюс доставка около 1500, ставил сам, на фото самое верхнее положении на жопе

8QkF1bZojyk.jpg
 

GTS

New member
вот было бы умно, если бы не было так тупо, по каталогам уже все просмотрено, вопрос не просто так задан, выдает только оригинал.
 

sweetfunny

New member
https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/pruzhiny-tanabe-df210-lexus-gs430-2006-4813130a70-uzs190-3uz-fe-g10869400399.html тут посмотри номера замен, сравни размеры
 

Сверху