Всех с наступающим )) есть вопрос, как выключить звуковую индикацию с непристегнутого ремня. Is250 2006 год. Не могу найти кореутную информацию нигде

Ирина Z

New member
Всем привет. Всех с наступающим )) есть вопрос, как выключить звуковую индикацию с непристегнутого ремня. Is250 2006 год. Не могу найти кореутную информацию нигде.

2TMT0UecVug.jpg
 


dir

New member
https://www.drive2.ru/l/457311076321624622/
Здесь почитай, я здесь вычитал и отключил
2-пункт
 

kokoc.com

New member
Инженеры по безопасности на авто заводах думают как бы сделать ремни и их использование эффективнее, а наши люди ищут способы как отключить это все)))
 
Ну вот такие мы люди, когда пищит плохо)) не всегда просто удобно, надо рядом проскачить а он пиликает, словно бомба скоро взорвётся
 

cokolnom

New member
там ещё прикол в том, что если больше 8 секунд после запуска прошле, это не сработает ))
 

Тим

New member
Я купил машину уже с выключенным))) отключили через диагностику. прошлый акум разряжался 1000 раз и звук не вернулся)
 

Sta-v

New member
нет)))) в том то и дело. отключили через диагностику. зря тебя ребята лайкают)))
 

Квалев

New member
а когда нет то пищит, иногда бывают ситуации когда не удобно. Каждому свое в общем
 

prettyjartsev

New member
Купил машину, а ремень не пищит!!! (До этого в трех машинах пищал, а здесь молчит > )
Нашел на драйве как «включить», теперь доволен!

Иногда не удобно пристегиваться, и обычно никто в аварии не попадает, в таком случае, конечно, нужно отключить
 

Сверху