всех,ребят вопрос такой,жрет задние колёса стоят чуть домиком,развал говорят не делается на заднию ось,кто как боролся с этим вопросом,накидайте

fitness-roden

New member
Приветствую всех,ребят вопрос такой,жрет задние колёса стоят чуть домиком,развал говорят не делается на заднию ось,кто как боролся с этим вопросом,накидайте вариков спс заранее

thM1YaOxVsg.jpg
 


org9

New member
Я бы начал с саленблоков верхних рычагов задних, на 190 кузове есть вариант купить с регулировкой. Да и вообще посмотрел бы все резинки, у меня на морде такая история была. На сход развал заезжаешь все нормально, а при езде подвеска уходила в такие углы, что начинало нутрянку на резине есть. Поменял все саленблоки и вот оно счастье) да! и рваных не было они просто от времени и пробега не держали как должны, вот сейчас зад подходит, начинаю скупать потихоньку)
 

piercingradiant

New member
конечно! Нужно приложить усилия, посерфить в нете, почитать форумы, послушать людей.
 

BkMZ

New member
у меня стоят 20 колёса 10,5 шириной, заказывал себе рычаги чтобы не задевало арки, billy bons, напиши в интернете, тебе выдаст группу ВКонтакте, за 4 рычага отдал 15000
 

aland

New member
Резину в основном жрет из-за схождения задних колёс. Я ставил развальные рычаги+менял эксцентрики схождения.

kO_7LLtAim4.jpg
 

hr-hunter

New member
О! Как раз сегодня этой же темой занимался тоже задние колеса завалены) я пошел по пути ремонта, а не тюнинга, купил рычаги б/у по 3 штуки на каждую сторону (в офигенном состоянии)) и главное пружины надо менять, тоже вроде нашел малопробежные, в пятницу ставлю машину на сервис, будем посмотреть)
 

Zervan

New member
а как понять малопробежные они или нет? Себе тоже купил скоро буду ставить
 
Хороший вопрос) я брал все с одной машины, продавец сказал что пробег был 65 тыс. судя по рычагам и сайлентам не обманул, и пружины с нее же
 

Сверху