Всех Проблема такая.. GS300 2006 год. В салоне потеют окна, именно когда я сажусь в машину, пока она стоит на прогреве или просто я вышел из неё,

Всех приветствую!
Проблема такая.. GS300 2006 год. В салоне потеют окна, именно когда я сажусь в машину, пока она стоит на прогреве или просто я вышел из неё, запотевание убирается, если еду с кем то вдвоём, то вообще по жести начинают потеть, сначала задняя полусфера, потом начинает затягивать и перед. Включаю кондиционер, вроде начинает отходить передняя полусфера, задняя как была в хлам запотевшая так и стоит. Антифриз стоит на месте. Технологические отверстия где продувка в багажнике ( в крыльях) не заклеена. Ковры в салоне сухие. В чем может быть проблема? Кто сталкивался?
И ещё! Когда едешь бывает зачастую тянет газы в салон! Начинает вонять. У кого какие предположения? Насадки стоят на банках, но не заводские.


OzJSTUeDtcU.jpg
 


piercingradiant

New member
такая же проблема как у автора поста, тоже все потеет, заслонка работает, фильтр новый, в чем беда?
 

merk_7575

New member
У меня была такая же проблема, какой то криворукий менял фильтор салона и сломал заслонку.
 

BAV81

New member
Посмотрите на заслонку при нажатии кнопки рецеркуляции по салону и с улицы... Заслонка должна фильт салонный открывать и закрывать с бордачка прям все видно.
 
На мазде подобная проблема была, не удалось устранить. Позже выяснилось что было авария в заднюю часть на 380 тыс по старым ценам. Под бампером выводящая вентиляция внешне была целая, фактически не справлялась
 

genpetr

New member
Газы тянет из-за клапанов в багажнике, у меня было такое, поменял на них резинки и все прошло.
 

Сверху