Всех После замены мотора запустили двигатель и всё вроде бы хорошо, но через какое то время после нажатия на кнопку start, включается зажигание горит

Dob

New member
Всех приветствую! После замены мотора запустили двигатель и всё вроде бы хорошо, но через какое то время после нажатия на кнопку start, включается зажигание горит приборка выехал руль, но мотор не запускается, стартер тоже молчит, а кнопка start горит красным. После замены Батарейки в родном брелке двиг запустился, но через неделю простоя снова та же беда. Нажимаю тормоз кнопка start горит зелёным типа всё готово, жмём кнопку - она становится красным и не заводится, но питание есть приборка и руль работают. Брелок на этих батарейках открывает и закрывает двери и Багажник. В чем проблема может быть? Может сталкивался кто? Gs300 2006г
 


Elm купи и такие проблемы отпадут - зажигание включил, параметры посмотрел.
У меня подобное было при свапе на лексусе. Была плохая масса, от частых запросов отваливался блок иммобилайзера.
Машина 15 минут со скинутой клеммой аккума постоит и заводится.
Перекрутили все массы. Проблема ушла.
 

larisa

New member
Аккум новый, после скидывания клемм ничего не поменялось, минут на 5-10 снимали
 

yaqwer

New member
Была такая же история, мне помогла перепрошивка иммобилайзера
 

maxiger1

New member
пару тысяч вроде, все в совокупе делал в фит сервисе, там какой то сторонний человек приезжал с Тойоты центра
 

DrYurich

New member
не факт что у тебя тоже иммобилайзер, но у меня по твоим описаниям один в один было
 

Сверху