Всех Понимаю что заезженная уже тема, но все же, подскажите заказал резину r18 235 на 45, хочу поставить на диски 8-8,5 ширина вылет 45, ЦО 67-73

Irina_hr

New member
Всех приветствую
Понимаю что заезженная уже тема, но все же, подскажите заказал резину r18 235 на 45, хочу поставить на диски 8-8,5 ширина вылет 45, ЦО 67-73 через переходное кольцо. Будут ли задевать данные колеса и как скажется на ходовке то что ЦО не 60.1. Машина Is250 awd 2006г.в. Заранее всех благодарю!
 


как так? Кто-то пишет, что 225/45 на 18х трет, а у кого-то 245/45 нормально. Сам вот думаю какую резину на 18е поставит
 

Lilohome

New member
я пока что не ставил лето в РБ ещё холодно. Но брал машину на 245/45 три года ездил . Тем летом бра новые с такими размерами и всё нормально. Если буду в гараже сегодня вечером, скину фото
 

SmirnovStanislav

New member
было бы круто! и параметры дисков, вылет и ширина!)
Мне от предыдущего хозяина досталась с 245/45/17, тоже не цепляла, потому что уже не за что было цеплять, протерты подкрылки в некоторых местах!
 

diuslydig

New member
А разве для awd не одной ширины диски нужны? ЦО через кольца это нормально,для этого они и нужны
 

warlock

New member
проставка на цо для того и нужна, чтобы большее цо надеть на меньшее без биения, больше ни на что не влияет
 

Spooky404

New member
честно даже не знаю, на рх350 покупал где-то года 3 назад, так и лежали 3 года в гараже )
 

Сверху