Всех помогите разобраться, владею Лексус РХ 300. При торможении толкает педаль назад, как АБС, зимой и летом. НО на приборе АБС не горит

ultrasparc

New member
Всех приветствую, помогите разобраться, владею Лексус РХ 300. При торможении толкает педаль назад, как АБС, зимой и летом. НО на приборе АБС не горит.
 


wavezz

New member
Повело тормозные диски. Если при торможении биения в руль нет, скорее ысего задние. Проверяй.
 

Dob

New member
у меня когда по педали абс бьет, тоже никаких индикаторов не светится) при стабилизации - да, постоянно, а абс вроде ни разу не замечал (а я не люблю когда что-то кроме зелёного на приборке горит, точно заметил бы)
 
тоже самое. Перфекционизм такой. Омывайку тоже сразу лью чтоб не мазолили глаза
Только парк троник горит и все
 

WhiTe*DeviL

New member
я омывайку запарился вливать) неделю назад 4л влил, только что ехал, опять значок загорелся... еще с этим звуком, я уже боюсь когда чето загорается)))
 

businesswoman

New member
а можно как-то выключить брызги на фары? машина и так вполне чистая, че он ее выливает просто так)
 

seguro

New member
Если идут ложные срабатывания то скорее всего магнитной дорожке на ступице пришёл пздц.
 

Rububum

New member
Было так на аккорде только, пришла Хана магнитной дорожке на подшипнике ступичном, подключите сканер и попробуйте сравнить показания вращения всех колёс
 

Сверху