Всех Подсветка не работает, вообще ничего не фурычит, климат и прочее Только музыка играет Что может быть, предохранители? Is250 2 поколение 1 рест

Всех приветствую! Подсветка не работает, вообще ничего не фурычит, климат и прочее
Только музыка играет
Что может быть, предохранители?
Is250 2 поколение 1 рест 2008г
Комплектация luxury mark Levinson
 


Vanusha

New member
В багажнике справа усилитель стоит, окислились контакты, надо почистить их
 
ты че несешь ? Ты прочитай внимательно какая у него проблема, а если не знаешь лучше не пиши !
 

newinibre

New member
это постоянная болячка у них. Если не сам не знаешь. То и не надо тут своими комментариями бросаться.
 

GigaFreeHost

New member
открою тебе большую тайну, ты можешь достать и выкинуть свой усилитель, но климат и дисплей будут работать в том же штатном режиме!
 

affect

New member
поэтому если не знаешь, значит читай и запоминай, когда тебе говорят очевидные факты, а не продолжай строить умного, сейчас человек например полезет искать проблему не там где нужно, благодаря твоим подсказкам, кому это нужно ? Да никому…
 

WordPresss

New member
много соверов раздаешь, да не по делу. Я не нуждаюсь в твоих советах. Лучше подскажи свою версию человеку если такой умник.
 

hr-hunter

New member
Ребят, все норм, преды я не нашел какие менять, снял Клему на 10 минут, все заработало!
 

hr-hunter

New member
Это проц сдох, недавно менял, такая же фигня была, если с мск могу дать контакты, 10к плата стоит и 1к за работу
 

Сверху