всех! Подскажите кто шарит за идеальный баланс в дисках и резине. Какие параметры выбрать чтобы получить максимальный кпд с колес(с учетом того что

kokoc.com

New member
Приветствую всех! Подскажите кто шарит за идеальный баланс в дисках и резине. Какие параметры выбрать чтобы получить максимальный кпд с колес(с учетом того что спереди супорта от гса). Is350 2008 на койловерах, раздвоенная трасса, удален кат и банки, чип. Хочу такие диски поставить, а резину toyo 888r

tlniKm2tCbQ.jpg
 


Andrey_asd

New member
да я понимаю, но как говорил ранее, машина не повседнев, хочется выжимать с нее все что можно, а не стоять на месте и асфальт рыть)
 

GigaFreeHost

New member
Максимальное кпд это сохранение заводского вылета, остальное как залезет
 

extreem

New member
Если хочешь максимальный КПД ставь и диски соответствующие(магниевые, или из чего там легкого их делают)))) А вообще непонимаю зачем так озадачиваться
 

wanick

New member
машина не повседнев, когда поставил на койлы управляться стала в 100000 раз лучше, после чип и всего прочего на замере показало около 400 лс
Когда начинаешь давать ей под жопу то чувствуется что даже по сухому процентов 50-60 мощности уходит в пустоту, зацепа как будто вообще нет
Поэтому хочу хороший зацеп получить
 

jumper

New member
покажи со стенда замер?
Управление кроме ощущений, чем еще подтверждается?
 

iTux

New member
по управлению могу сказать что на стоке он валкий какой то, плюс немного кренится когда закладываешь при резких маневрах, а на койлах вообще этого нет, вот куда руль повернешь, туда и поедет, прыгает в потоке и вообще не боишься что не удержишь
По старту особенно заметно, что с 2000 стартовать так же как и с любых других которые больше
 

Uvipi

New member
так ты ставь максимально широкие колёса. Резина должна быть оч мягкой. Если хочешь максимальный зацеп, ставь слики
 

art1

New member
вот и думаю три восьмерки поставить
Только хз влезет ли 245 колесо вперед, я помню когда на повседневе она была, на зиме 245на45 локер пиздец как рвало, поэтому либо резко проваривал либо большую дугу брал))
 

Сверху