всех подскажите как отключить датчики давления в калесах поставил новые диски датчики не перестовлял

Dip

New member
Приветствую всех подскажите как отключить датчики давления в калесах поставил новые диски датчики не перестовлял.
 


> мне кажется в этой группе, уже столько раз обсуждали эту тему, и писать ее ещё раз... > полистай вниз и почитай немного! А если в кратце, разувайся обратно ставь датчики, никак ты их не отключишь!
 

Гена

New member
ну если только прошить приборку писали, но каждую 1000км будет выскакивать ошибка, ее сбросить и кататься дальше. Сам не пробовал.
 

kaizer

New member
Прошить на араба, ничего выскакивать не будет, только ограничитель пищать будет на 120
 

sp2008

New member
зачем придумывать арабский велосипед! Снял поставил и все работает > шить, мигать, ограничитель...бред имхо!
 

kik8888

New member
нет там уже исправили маленько по другому прошивают и всё норм не пищит! Сам отдавал тоже прошивать так как ни одного датчика нет!
 

baserTAG

New member
Я все таки понять не могу. Машина умная, датчики ДАЖЕ в колесах есть чтобы владельцу было удобно и БЕЗОПАСНО ездить! ))) Датчики эти на Алихе ну можно сказать нихера не стоят. Нет! Надо все вытряхнуть, мозги перепрошить, в запаску все датчики впиздячить! Может тогда датчики абс вырвать, парктроники и круизконтроль заодно, а то вдруг тоже отъебнут? ))) Зачем колхоз делать? )))
 
вопрос зачем??? Если все датчики рабочие, зачем их снимать с колес и в запаску закидывать??? Ведь если один не работает, то запаска не поможет???
 

Smile

New member
чтобы не разувать колеса. И в дальнейшем менять комплекты не перепрописывая датчики.
 
кататься на лексусе, и чтобы съэкономить 500 рублей, вместо четырёх колёс, разуть только одно???железная логика

Подсказку дам, можно не разувать, а просто попросить шиномонтажника сжать монтировкой, для снятия и установки датчика, я сам так делал, ничего сложного, занимает максимум минут 30, и денег берет только за снять поставить.
 

Сверху