Всех подскажите как избавиться от этой ошибки

Всех приветствую подскажите как избавиться от этой ошибки ?

gaM07pZDkkM.jpg
 


js85

New member
Меня эти датчики достали, через них уже воздух травить начало, батарейки садятся, каждый раз искать какой навернулся (система тупая, не показывает какое колесо) потом бортировать и тд и тп, кароче вытащил все, поменял в них батарейки и запихнул все в запаску, накачал и забыл
 

Davidich

New member
бедненький, всего лишь надо было купить ремкомплект колечек, для крепления . И забыть про них . Я так и сделал при покупке авто, ремкомплект на посадку датчика и батарейки и 2 года уже в ус не дую
 

Booguy

New member
Найти и установить отсутствующие датчики. Возможно датчик стоит, но села батарейка. Всего на ресте с 2008 года 5 шт (с запаской), на доресте 4 шт. Я один раз при покупке авто это сделал, и третий год никаких проблем. Ничего не травит, давление в шинах контролирует, ошибок не выскакивает. Давление на панели не показывает, что обидно, но через лаунч обд можно увидеть все, даже теспературу и скорость вращения датчиков.
 

Head

New member
предрест, у меня такой же, экран уже чёрный и 5 датчиков
 

sipNidsalieme

New member
это понятно. Я имею ввиду можно же ленту листануть вниз. Там этих постов выше крыши
 

ezj

New member
Где можно прошить приборку на gs 2005 чтоб без датчиков обойтись. Скиньте ссылку
 

bratico

New member
любой телефонный мастер тебе прошьет, принеси табло и программу на флешке, файл прошивки на драйве, в свободном доступе .
 

Сверху