Всех Подскажи по переднему стабилизатору на заднеприводный gs. Проблема во втулках. Начали скрипеть, поменял на новые, но не оригинальные. Начали

sergunia

New member
Всех приветствую. Подскажи по переднему стабилизатору на заднеприводный gs. Проблема во втулках. Начали скрипеть, поменял на новые, но не оригинальные. Начали скрипеть на следущий день. Грешу на выработку на самом стабилизаторе. Подскажите как побороться. О втулками этими. Не хочу покупать оригинал из-за того что цена высокая, и боюсь не поможет. Думаю купить стабилизатор с разборки в комплекте со втулками. Кто сталкивался, подскажите
 


Тоже была такая проблема. Ставил новые, через пару дней заскрипели. Я их взял подрезал, хватило примерно на неделю и опять закричали. Потом мне поставили другие втулки и у них в нутри какая-то ткань ещё приклеена. Пару месяцев езжу, полёт нормальный!
 
Оригинал нужно ставить. 1300 за втулку не большие деньги. У них внутри типо ткани от скрипа. Если конечно на самом стабилизаторе нет износа. Дешевле если нужно, можешь взять JIKIU BL21090. Тоже с тканью хороший японский аналог. А про всякие полиуретаны на данном авто забудь….
 
в автодоке на сегодня по 1250 за штуку. Думаю в любом другом интернет магазине такие же цены. А тех сказал 6-7 к пошли на. и больше не обращайся к барыгам
 

Люба

New member
на той неделе стаб в сборе со втулкамт за 2к купил скрип пропал и ходовка сбитее мтала!

gbv1HOwqtCQ.jpg
 
в начале лета менял, покупал оригу по 1.230руб/шт. До этого сэкономил, поставил новые дубли заскрипели в течение недели хотя и были тоже со спец тканью ))в итоге как в поговорке скупой платит дважды
 

GremlinRu

New member
Ставь только оригу, другие только в мусорку! Тачка не лёгкая, Китай поёт как ставишь! Орига худо-бедно тянет...
 

k3nnY

New member
Задолбали скрипеть как на тележке, выкинул стаб катаюсь в тишине
 

odinsvet

New member
Когда купил машину, хотел по менять втулки, заметил выработку, купил палку с разборки за 1500 руб без выработки, поставил оригинальные втулки, 100 тыс уже проехал все чётко
 

JoJoJo

New member
Намотать 1 слоем кусок ремня грм (подрезав зубья) а потом одеть втулку, На gs не пробовал но на Q7 и Туарег есть опыт положительный и не только у меня (ходит дольше чем новый оригинал и выработка на стабе не почем)
 

Сверху