Всех парни поделитесь информацией может у кого есть, начала потеть правая клапанная крышка, какие прокладки для замены на правой крышке нужно

Uvipi

New member
Всех приветствую, парни поделитесь информацией может у кого есть, начала потеть правая клапанная крышка, какие прокладки для замены на правой крышке нужно приобрести, саму прокладку это понятно, прокладку выпуска, что ещё попутно стоит заменить? (пока собираюсь менять только на правой стороне, т.к по правой стороне нареканий нет)
 


Kusto

New member
Прокладку (тнвд, 2 прокладки трубки подачи масла на мувты кольца точнее, и под крышкой стоят 3 прокладки 2е двойные кольца и 1а одинарное кольцо резиновые маленькие, ну и сальники свечных колодцев можно поменять чтоб наверняка)
 
Будь аккуратен с проводкой когда будешь менять, я случайно оторвал провод с фишки одной и пришлось паять по прокладкам там двойные колечки резиновый вроде 2 или 3 и одно простое колечко, прокладки свечных колодцев тоже можно заодно, у меня там все было хорошо и я менял чисто прокладку крышки и все, цена вопроса 1000 орига
 
увы но нет, слушай я на Драйве натыкался на статейку там были вроде номера, попробуй поищи, помню что там на колуне парень менял и все выкладывал
 

joja

New member


Xyp7SkVqrJk.jpg
 

Сверху