всех, пацаны подскажите по машине как она в обслуживании, дорого ли, капризная или нет . Владею is 250 пр руль . Хочу вторую машину рассматриваю

Приветствую всех, пацаны подскажите по машине как она в обслуживании, дорого ли, капризная или нет . Владею is 250 пр руль . Хочу вторую машину рассматриваю gs 450h может кто продаёт ?
 


Parsek

New member
Я взял 130к пробега и за 1,5 года вложил 130 на батарейку, 40 на тормоза, 15 на выхлоп ну и новые свечи,контрактная лямбда, прочистил впуск потратил тысяч 10. Брал все контрактное в отличном состоянии. Расход бензина 12 литров летом, а зимой 13-14. В целом лучше тачку за эти бабки ты не найдёшь(только если ls460,ls600), поэтому рекомендую.
 

bejee

New member
нормально так, вообще не много ) благодарю машин мало в продаже 3 шт в Питере только
 

TEKCT

New member
бери обязательно от 2008 года и свежее, потому что в 8 году у них был первый рестайлинг в котором одну проблему с гибридной системой устранили, а в 2010 второй рест был, там вообще поколение батареи новее
 
вообще не газуешь? У меня 9литров в спб если я езжу как лютый овощ только на гибридке изредка нажимая газ больше чем на 30%
 

SmirnovStanislav

New member
гс 450 н.... батарея ещё живая, 2008 г. пробег 130 т... расход трасса-6.9-7.1, город 9.5-11 (потому что иногда, когда ставишь на стоянку, надо следить за зарядом батареи. И бывает ждешь две-три минуты пока работает двигло идет заряд. А двигло 296 кобыл, шесть горшков, то вот и жрет бенз по максимуму). плановое техобслуживание -масло поменять, фильтра и т.д . последние два раза отдал по 14 тыр (масло ликви моли оч дорогое заливали почти по 7 литров..., но мотор дороже-если чё)... и это всё... да и мой лехус не ломается. расходов больше нет.
 
чёт большой расход... у меня более экономно жрет...да и на трассе люблю поднавалить, если асфальт позволяет... 200-220 набирает моментально, дорогу держит как вкопанная.
 

RealBormotun

New member
да давненько он у меня... ещё с доковидных времен и сегодняшнего ценобесия
 

Сверху