Всех Обращаюсь за советом. GS 300 2005г.в Передние ремни безопасности не срабатывают, если их дёргать. И водительский ремень сам не хочет сматываться

Romazan

New member
Всех приветствую!
Обращаюсь за советом.
GS 300 2005г.в
Передние ремни безопасности не срабатывают, если их дёргать. И водительский ремень сам не хочет сматываться обратно. Думаю как лучше будет сделать, отдать в специализированный сервис, чтобы их там восстановили. Или же дешевле будет поставить контрактные ремни?
При постановке авто на учёт, инспектора зачем-то смотрели ремни... хотя я там ни года выпуска не нашёл ни другой читаемой информации.
Если посоветуете ставить контракт, то они подходят и от японцев и от европейцев?
 


nihil

New member
При поставке смотрят дату на бирке, она в самом низу у стойки, это один из маячков для автокриминалиста, если дата изготовления отличается от даты указанной в ПТС или вообще бирка срезана, начинают более детально другие элементы смотреть.
Если они у тебя не срабатывают, значит было дтп, причем скорее всего и подушек нет на месте
 

simp

New member
ремни у меня другого цвета без бирок на gs. При постановке было напряжно
 

joja

New member
скорее всего,у тебя кто то поменял ремни в тюнинг ателье каком нибудь и где нибудь валяются старые заводские,но ты их уже не найдёшь,так что ищи контрактные,желательно что б по дате бились
 

Firstborn

New member
Купи комплект с правого руля в дату, они стоят копейки, а не сматывается он скорее всего из-за грязи. У меня также не сматывается, помыл и все стало прекрастно.
 

Ru.fuse4

New member
Комплект хорошего контракта 4р. Затягиваются хорошо. Чистые.

Ov6eM2Q3rIo.jpg
 

Сверху