всех Нужна ваша помощь! Если кто то продает, либо собирается продавать то рассмотрю покупку lexus is 250 06-08 год цвета черного, темно-синего,

Марк

New member
Приветствую всех
Нужна ваша помощь! Если кто то продает, либо собирается продавать то рассмотрю покупку lexus is 250 06-08 год цвета черного, темно-синего, темно-серого. В полной комплектации с кожей. Без монитора, люка,мл тоже подходит. Бюджет 850 +- Екатеринбург +500 км. Если есть варианты пишите в лс. Спасибо всем тем кто поможет!
 


Yfchciaj

New member
Ты хочешь чтоб мы тебе помогли купить хорошую машину в ущерб себе для того чтобы ты радовался? С таким бюджетом все площадки кишат дровами, покупай любую все одинаковые
 

nifty

New member
живой понятие растяжимое. Не битых и не крашеных думаю сейчас уже нет. За столько лет, одна да притертость была.
 

freefilm.org.ua

New member
по мне как главное, что бы не гнилой, без колхоза и вся электрика была живая, ну и разумеется не более 4х владельцев
 

org9

New member
я понимаю, что живой от Я не исключаю окрасы и пробег 250+ я с этим смирим. Но не вкрученный в столб)
 
не знаю, я бы свой дороже 950 не стал продавать. Без шпакли, 2006 год 220 пробег, новая рейка и коробка, полный перекрас, оригинал птс.
 
в мае этого года я написал в эту группу о покупки авто, много народу откликнулось. Договорился с одним человеком (Димон тебе привет если читаешь) приехал посмотрел, меня все устроило. Но были такие нюансы, как ограничение из за неуплаты налога и дтп в дверь. Мы с ним договорились, что он все устраняет и я приезжаю и забираю его. Он налог заплатил, дверь покрасил. Длилось это на протяжении 6 месяцев, но… В один прекрасный день, он заблокировал меня в вк и моросит щас. Вот такая ситуация произошла со мной)
 

JoJoJo

New member
неприятная весьма ситуация. я свой искал месяца 4, в спб сам, в мск через подбор. в итоге пригнал с мск.
 
дак вот если бы я знал что так будет, то я бы за лето уже пригнал бы его от куда нибудь. А зимой гнать не очень хочется)
 

tutovka33

New member
почему?))))))) если мёртвую поставить за бешенный миллион то она сразу живой станет?)люди так и делают, сейчас дрова 1.000ккк + а нормальные варианты 1-2 в птс от 850 до 950
 

Сверху