Всех Нужна помощь Приобрел is 250 2007г и проехал на нем около 5000км без каких либо вопросов и проблем, но в один момент появился, когда давишь газ

Sta-v

New member
Всех приветствую! Нужна помощь
Приобрел is 250 2007г и проехал на нем около 5000км без каких либо вопросов и проблем, но в один момент появился, когда давишь газ в пол, невероятные ароматы тухлых яиц (или сероводорода) чувствуют все вокруг.... Сколько читал, большая часть говорит о умирающихкатализаторах, но информация старая... подскажите что смотреть и куда копать
 


argusic

New member
Особенно если запах появляется когда едешь с открытыми окнами
 
Вентиляция багажниа по бокам, им писец пришол, менять либо востанавливать, либо заклеить - не желательно конечно, но тоже можно. их если что - можно снять не снимая бампера !
 
через багажник залазишь, слева и с права где усел . Под полом багажника, там и разбирать то не чего не нужно .И там видно вентиляцию . Там будет пыльно грязно, может и мокро . У всех по разному! всё зависит от сотсояния воздуховодов либо авто .
 

OPC

New member
У меня просто дыры в глушаках сверху были

l85UlpQWVRc.jpg
 
ну я сначала заменил вент штуки за задним бампером, а у этом году прогорели трубы попахивало. Обнаружил автомеханик - заварил съездил, все Окей. Ещё в этом году поставил впервые оригиналы фильтр салонный угольный - вообще кайф! Воздух в салоне стал сильно лучше
 

WeeK

New member
Спасибо ещё по весне поменял за 5к пару взял контракт
 

seguro

New member
У меня такая же проблема) это катализаторы удалены поэтому такой запах )
 
Катам твоим ппц пришёл и по-любому мотор жрет масло ?! Поэтому и умерли катализаторы . Шторки поменять не поможет ……. Вонь конечно не так будет чувствоваться, но проблема то от этого не уйдёт
 

Сверху