Всех непонятные траблы с машиной gs300, открываю машину, заводить, зажигание включается, но стартером даже не думает крутить. Скидываю клемму на 5

Всех приветствую! Ребят, непонятные траблы с машиной gs300, открываю машину, заводить, зажигание включается, но стартером даже не думает крутить. Скидываю клемму на 5 мин, потом заводится, но руль не выезжает. Акум живой, по диагностике ошибок нет. Такое было уже несколько раз. Думал ключ теряет, батарейку поменял, хз куда копать.
 


odinsvet

New member
Руль не выезжает потому что скидываешь клеммы, память сидений тоже сбрасывается и окна не опускаются с водительской двери, их обучать заново нужно будет. А вот стартер лучше заменить, я думаю. Мой очень неожиданно вышел из строя
 

Damir

New member
он даже втягивающим не клацает, А после скидывания клеммы, крутит бодро
 

lucker

New member
мой тоже просто потух и всё - вообще ноль реакции было) но я клеммы не скидывал - сразу другу позвонил и в сервис, пока ехал - новый стартер взял, благо в наличии был)
 

Atikova

New member
Ковыряй стартер. Щетки не достают до коллектора цена вопроса 450р (было год назад)
 

xxx999xxx

New member
Проверьте стоп сигналы загораются при нажатии на тормоз? Возможно лягушка хотя должна быть надпись нажмите на стоп что то вроде того. ...
 

Сверху