Всех Кто сталкивался с жором резины передней внутри, поделитесь как избавились от проблемы? Схождение в норме. Сайленты нижние стоят нулевые. По

pyfickman

New member
Всех приветствую. Кто сталкивался с жором резины передней внутри, поделитесь как избавились от проблемы? Схождение в норме. Сайленты нижние стоят нулевые. По ходовке без криминала, всё сток, но жрет ужасно перед. Грешу на передние пружины, может просели, но опять таки не уверен что дело в них. Кто сталкивался?

4qumS6CEUFs.jpg
 


mad_gringo

New member
Не на лексусе,но все же,была такая же проблема,решилось все заменой рычага,был немного кривоват
 

antrav

New member
При просевших пружинах сход развал не выставлялся, так же заменил верхний рычаг, был кривой после прошлых мастеров с молотком
 

Weber

New member
У меня был такой жёсткий жор, при том на одном колесе. Поменял спереди все салент блоки (задние и верхние) и все прошло. Долго искал проблему, оказалось саленты просто задубели
 
Дело было в сайлентблоках больших так называемых гелевый.
Поменял рычаги на контракт и сделал развал.
 
сайленты нижние менял. Поставил нулевые. Есть -20 и + 20 ещё, но они только на кастер влияют. Поеду на днях на стенд очередной. Вроде ребята толковые. Будем дальше смотреть.
 

kissqa

New member
подробнее можно? Я просто не пойму пока могут ли пружины влиять на жор резины, если у меня схождение и развал в зеленом на стендах? А как же те кто ездят на коротких? У них тоже жрет?
 
размер сток. Разношир 225/45/17 и 245/45/17. Жрет и лето и зиму. Ходовка сток. Сайленты нижние новые, верхние ещё вроде норм. На стенде всё в зелень выводили. 3 раза за последние 2 года проверял на разных стендах. Всё равно жрет.
 

Сверху