всех, кто сталкивался с проблемой такой, музыка пропала, уровень громкости пропал, но мафон работает

landmaster

New member
Приветствую всех, кто сталкивался с проблемой такой, музыка пропала, уровень громкости пропал, но мафон работает.

5FdgfNIkOdM.jpg
 


XIMHOTEP-X

New member
Усилок в багажнике смотри, фишка отошла, наличие влаги или ещё что
 

Lulya Kebab

New member
Возможно усилитель ушёл в аварийный режим из-за влажности в крыле
Если это так, то пиши в личку, расскажу подробнее
 

MastiX

New member
У меня такая же фигня в дождливую погоду. Я просто включаю выключаю мафон несколько раз и мне помогает. Клейму не снимал. Но где усилок было сухо
 
кароч разбирай его, все платы спиртиком протри, хорошо высуши и ставь обратно
Возможно в первые три-четыре дня будет также продолжаться, но потом все просохнет и пройдёт
Но на самом деле это все Временно. Надо устранять причину!
У меня была проблема с вентиляцией салона - это клапаны воздуха, которые находятся в багажнике в крыльях. Сам клапан представляет из себя резинку, которая из-за старости можешь прохудится, порватся, ссохнутся или вовсе отсутствовать, как было у меня. Раколхозил - приделал новую резинку, и воаля, все отлично работает. Ушёл запах отжига в салоне, соотвественно пыль теперь не попадает и намного реже потеют стекла когда машина простаивает ночью
 

Booguy

New member
Вот это надо по-любому исправлять!!! Вся вода, грязь, пыль летит в салон и конечно же на усилитель. Когда будешь разбирать багажник, сам увидишь сколько грязи на стаканах, в крыльях и естественно в усилителе.
А японцы очень умные люди - придумали аварийный режим для наших усилков. Не чтоб сука они сгорали, а для того чтобы мы устраняли проблемы, растратив минимум средств
Сам прикинь сколько будет стоить усилок с распила или же поменяешь подкрылок или же вовсе чём-то заделаешь
 

fxmonster

New member
Было тоже самое, снимал усилитель, просушивал штекер, смазал смазкой для контактов. Пол года уже, полёт нормальный.
 
Менял усилитель несколько лет назад...тогда за него отдал 8000...сейчас даже не хочу знать сколько он стоит
 

ViktorDE

New member
Химчистку Салона не делал ?
У меня была такая проблема залили плату под бардачком
 

Сверху