всех! Кто сталкивался с подобной проблемой, расхода масла нету, расход бензина 30 литров, захлёбывается мотор, кто что подскажет? Куда копать

kixik

New member
Приветствую всех! Кто сталкивался с подобной проблемой, расхода масла нету, расход бензина 30 литров, захлёбывается мотор, кто что подскажет? Куда копать?

q4IaHZfruWI.jpg
 


Rams

New member
У меня была катушка сломана на одной свече и расход писал 25
 

Peter Pol

New member
У тебя показатель дмрв врёт в два раза. Попробуй для начала подкинуть заведомо рабочий. И смотри дальше
 

Dob

New member
Ты знаешь у меня так было когда мне лямбду не правильную поставили!машина жрала,чёрный дым был и не ехала!Поменял лямбда и все норм!а так да дмрв смотри у них он капризный!
 
льёт при неправильной работе датчика! Смотреть надо датчики, форсы не причём, ДМРВ тоже не приделах, другие датчики отвечают распредвала и прочие
 

skandi

New member
Это лямда зонды сто процентов. Поменяй два штуки на одной стороне до катализатора и после. Если чек загорится после этого то на воздухане есть датчик массового расхода воздуха. МАФ. И ездий и радуйся
 

Jurastik

New member
Хай всем. Коррекция подачи топлива на одной бошке 19, а на второй -20 в данном случае, что это значит? У меня на обеих пишет -19, что делать?
 

dorshs

New member
Такое ощущение что разъёмы лямбда зонтов перепутаны . Банк 1 20 беднит банк 2 -20 богатит.
 

Сверху