Всех и с наступающими праздниками. Такой вопрос кто каты удалял прошивку накидывали кто какую ? Предложили сказали какаято есть мол разницу

Alekov

New member
Всех приветствую и с наступающими праздниками.
Такой вопрос кто каты удалял прошивку накидывали кто какую ? Предложили сказали какаято есть мол разницу почувствуешь и все такое
Стоит или нет ? Стоят каты родные на данный момент
 


Мика

New member
Слышал если удалить только нижние,а верхние оставить то масложора не будет, если все 4 ката удалить,то в основном начинается маложёр.
 

erosa

New member
в большинстве своём моторы брали масло и до удаления катов, а после удаления начинает жрать немерено…удаляют как раз верхние, а нижние не трогают.
 

mnenujno.ru

New member
Все удалены каты, нет никакого масложора, ездию уже почти два года!
 
Повезло Знаю многих похожая ситуация как у меня! Обычно снимают каты и меняют двигатель одновременно и тогда всё хо-ро-шо
 
а че у них каты удаляешь Масложор появляется что ли ? У меня 300 к пробег каты родные, масло не жрет
Просто я знаю что могут начать крошиться опасно, удаляешь масло жрут
Че делать не знаю
 

bald

New member
Как ехал-так и будет ехать, если каты не были забиты или оплавленные. Прошивка в основном представляет собой маскировку вторых датчиков после первых катов. Нижние каты оставь, которые на трассе стоят.
 
Каты по 250 спокойно ходят а у некоторых и 700 отходили как и мотор, без вмешательств, а предлагают тебе чтобы поиметь с тебя бабла и втирают хуйню всякую. Нормальных прошивок нет, будешь потом в аварийном режиме ездить и охуевать от расхода
 

Сверху