Всех ехал спокойно и произошло следующее,машина встала выдало

sp2008

New member
Всех приветствую!ехал спокойно и произошло следующее,машина встала выдало ошибку

ZhtqFDkVf40.jpg
 


mad_gringo

New member
да, у многих было похожее и это было от отгнившего контакта до замены всей силовой установки, без диагностики это гадание на воде
 

Rusk

New member
лайк поддержал, одно и тоже постоянно, сфотканый check, vsc, или ещё что-то, сразу спрашивают что может быть подсоединяйся и смотри! Все что угодно может быть >
 

bestmark

New member
может ты просто выйдешь с группы, чтобы такого не видеть…Человек пишет сюда, чтобы ему помогли. А такие как ты ничего, кроме плохого комментария не оставляют
 

Гена

New member
так дай грамотный совет человеку, чего ты на глупые комментарии только отвечаешь? Продиагностируй по приборке, на расстоянии, никто не запрещает. Такие вопросы по мне похожи на то, когда у человека в районе груди заболит, он сфоткает грудную клетку и отправит терапевту, со словами «вот тут болит, что может быть?» и терапевт с точностью даст точный диагноз, что это рак мозга или жопы, а бабки в коридоре терапевта просто тупые, и не знают что можно просто фотку отправить ему.
 

Karev

New member
может ты просто отвечать не будешь на правильный комментарий, и выйти можешь сам! как ему помочь Алё, если при какой либо ошибке нужно сканер подключать...и читать её...а не гадать на кофейной гуще, проще правила и быть не может!!!
 
другое дело, если б человек уже прочтённые ошибки сфотал и отправил, чтобы ему дали по ним подходящий ответ, что у него сломалось!
 

diuslydig

New member
я к тому, не надо так резко про людей высказываться в бан )) все мы разные и всякие ситуации бывают человек выставил с пылу с жару… а так да я согласен читать нужно, написал бы просто читай ошибку )))) а то с таким комментом можно вообще ничего сюда не писать и не спрашивать. Сюда же пишут чтобы узнать и решить проблему)))
 
по существу я если сталкивался с ситуацией даю совет, но приборка не мне одному уже надоела, к примеру датчик положения кузова айсин задний стоит новый как контракт
 

Alex_greed

New member
ты вот такой умный, наверное на сто работаешь, а люди из разных сфер на такой машине ездиют и не всегда на сто могут точно определить, вот и приходится сюда писать от отчаяния.
 

CTygeHTuk

New member
Дорогие лексусоводы, ну купите вы сканер, ну стоит он 1000 рублей зато не будете очковать при каждом check vsc, и присылать сюда пустой лист бумаги, а будете присылать номера ошибок. Тогда точно Вам подскажут. Всем добра
 
да шляпа это, сканер надо нормальный брать тыщ за 10, либо течстримом читать. Сканер за 1000 руб даже ошибку афс не показывает, хотя она есть и иоргает на приборке.
 

Сверху