Всех Дошли руки до покраски дисков. Диски от гибрида 2008 год(фото прилагаю) Попытался открутить хром накладки, но к большущему сожалению безуспешно

Всех приветствую!
Дошли руки до покраски дисков. Диски от гибрида 2008 год(фото прилагаю) Попытался открутить хром накладки, но к большущему сожалению безуспешно
Кто и как с ними боролся? Каков план действий

t67sPsPcTn8.jpg
 


sugarsun

New member
Подбираешь подходящий шестигранник и выкручиваешь из полости хром вставки.
 
....сперва просят совета как открутить не откручиваемое... потом "где купить диски ???". пока само не отвалилось, трогать не надо. типа там один раз покрутить...пробовали.
 

alexandergagin

New member
я просил поделиться советом как их открутить, а про «трогать не надо» можно было не писать
 

elViento

New member
так я вам и даю совет . Там открутить несломая практически не возможно.
 

vitkon

New member
я отдавал на покраску и мне их сняли аккуратно потому что они хрупкие а как снимали не подскажу, но могу узнать
 

Lunix83

New member
Одень головку с удлинителем и простучи, чтобы накипь отвалилась, после залей обильно wdшкой и пробуй аккуратно крутить, главное не обломи
 

White88

New member
К сожалению без потерь это практически не реально сделать))
 
Я очень легко открутил, гайки Валерой замочил, открутил и мягким молотком по шпилькам и все разъединилось
 

legioner27

New member
У меня как получилось, гайки то легко открутились, а вот шпильки из ушек диска не хотели вылезать, я взял ВД забрызгал хорошенько, потом прогрел строительным феном, закрутил гайку до упора и дал ей ещё где то 45град на закручивание, и потом все легко вышло
 

Vanusha

New member
Молотком не советую пользоваться, ушки можно от диска по отламывать, и шлиц на самой шпильке под торкс очень легко срывается, шпилька мягкая
 

Сверху