всех Что расскажете за двигатель 4grFse какие болячки? На что обратить внимание и есть ли на нем проблема 5- го цилиндра

clogiccom

New member
Приветствую всех Что расскажете за двигатель 4grFse какие болячки? На что обратить внимание и есть ли на нем проблема 5- го цилиндра?
 


sgmlru

New member
100 раз обсуждали. Не едет, не очень много есть. 5 цилиндр - да есть, обычно чуть дольше ходит чем 3гр.
 

BookMan

New member
Плюсую за 3.5, 2 gr мотор.. Валит лучше всех из линейки моторов, которые на наши Gs-сы ставились..
 
мнений много, я сужу по личному опыту и доступной инфе, на дроме половина марк х с пробегом 250-300 содержат текст в обьяве- контрактный мотор. Lexus is тоже без масложора доезжает до 250-300. Соглашусь что 3GR обычно ходит тысяч на 50 меньше, но это не в разы, как мне кажется. Если что разговор про машины в РФ.
 

Dmitry Kislyak

New member
всего на 50??) Да брось ты. Они прекрасно ходят и у меня их два было,а три трешки похоронил. А в объявлениях и джезеты на каждом втором авто контрактные уже. Возраст.. 4gr тоже устают,но с 5 цилиндром в живую вообще не встречал .
 

antono

New member
повторюсь миссией не являюсь, нет задачи переубедить или спорить, сужу по доступным источникам, в том числе группе в вк. А так всякое бывает, люди и уз умудряются уничтожить.
 
4gr ходит норм .и 3gr не умерал у меня. На гибриде пробег за 340000 полет норм.только что с отпуска приехал,12000 проехал за раз норм всё.
 

Сверху