всех! что нужно переделать по переду из дореста в рест, из рестовских деталей имеется бампер передний без решеток но в хорошем состоянии, думаю

catcher

New member
Приветствую всех! Подскажите, что нужно переделать по переду из дореста в рест, из рестовских деталей имеется бампер передний без решеток но в хорошем состоянии, думаю стоит не стоит заморачиваться, кто делал подскажите? Маски фар туманки подходят?на что обратить внимание? Спасибо
 


Paunchy

New member
Не стоит, выйдет не дешево) да и смысл какой если год дорест езди на доресте и езди) либо возьми рест)
 

Juva

New member
да смысл в том, что бампер передний у меня уже со всех сторон отваливается ушей нет, паять по ушам не вижу смысла, а бампер рестовый имеется со всеми целыми креплениями но без решетки, вот как то так
 

Tyomma

New member
Если внешка, то бампер передний в сборе со всем, подкрылки перед, зеркала, крылья перед (без повторителей), задний бампер, колёса
 

baserTAG

New member
Если досконально подойти к делу, то помимо бампера потребуются обе решётки и хром окантовка, оба передних подкрылка,нижняя защита,оба воздуховода охлаждения супортов, пластиковая панель перед радиаторами, пенопластовый абсорбер, оба кронштейна крепления бампера к фаре и передняя декоративная накладка под капотом. Возможно что-то забыл, но есть и положительный момент! Туманки подойдут!
 
ага. Дорестовая накладка по выступу не подходит к рестовому решету же.

Z2Sg8iKt5wA.jpg
 

Сверху