всех! АКПП перестала включать выше 3-ей передачи, пробег 240000, не заморачивался, сразу заменил на контрактную. Может кому нужна коробка моя старая,

Приветствую всех! АКПП перестала включать выше 3-ей передачи, пробег 240000, не заморачивался, сразу заменил на контрактную. Может кому нужна коробка моя старая, может кто ремонтирует и т.д.? Цена вопроса минимальная, учитывая нынешние цены. Автомобиль естественно Lexus IS250, 2006.
 


Otchim

New member
а ты попробуй позвони, узнай действительна ли цена что указана в объявлении.. Я тебе так скажу, я не в один сервис звонил, когда искал АКПП, да все верно ты говоришь, средняя цена 25-30, но это старые цены, куда не позвонишь цена другая. И 60 это далеко не предел.
 
я купил за 15 во Владивостоке с пробегом в 30 к. Мне замена автомата с маслом и фильтром обошлась в чуть меньше 25 . Автомат сам перекинул
 

Тим

New member
до этого пиналась с 1 на 2, с 2 на 3, а так потом резко ошибки вылетели и перестала переключать выше 4
 

nihil

New member
ты пробовал масло менять или это пустая трата денег ?
 
не давно один мастер подсказал что там блок коробки какой то типо моросит но я так и не сходил на диогностику езжу на фарту ты про такой блок че нибудь слышал ?
 

Сверху