Всем здравия желаю! У меня вопрос! У кого нибудь На Rx/Harrier 1го поколения есть мифическая функция под названием TRC? В писаниях упоминается наличие

logaut

New member
Всем здравия желаю!
У меня вопрос! У кого нибудь На Rx/Harrier 1го поколения есть мифическая функция под названием TRC? В писаниях упоминается наличие такой фишки, может есть счастливые обладатели в группе?!
 


elite_wise

New member
Фишка есть и кнопка есть, но при нажатии и при долгом нажатии ничего не происходит
 
ну у меня не получается, она ведь должна загореться на панели приборов оповещая об отключенной системе
 

elViento

New member
лампочки что в приборной панели, что в кнопке работают, при пробуксовках загорается значек машины со скользкой дорогой и vsc горит при включении зажигания
 

renkid

New member
А вот иконка TRC на приборке не загорается, хотя она присутствует, лампочка есть и она работает, на кнопку 12в приходит
 
с места на скользко я не особо сильно стараюсь педалировать, полный привод вполне себе весело набирает на любом покрытии, а вот как то в жуткую грязь попал с колеей глубокой, там эта функция напрягала, душила мотор и не давала брать разгон....
 

Сверху