всем, хотел бы поинтересоваться у владельцев насколько ис250 жрет денег? И в какую цену сейчас более менее живой ис

здравствуйте всем, хотел бы поинтересоваться у владельцев насколько ис250 жрет денег? И в какую цену сейчас более менее живой ис?
 


YakoKN

New member
И тормоза сразу поставить нормальные
А так владею год с копейками
Только масла и фильтра меняю + свечи
 

Люба

New member
про Иркутск только знаю ) там вообще печаль, по аркам гнилые каждая вторая ) а я с Бурятии, тоже Сибирь была, но сейчас дальний восток уже ))
 

I_gde

New member
хорошо отсуженные тормоза стоковые, для езды по городу вполне хватает.
 

miridea

New member
Деньги главное оставляй на обслуживание при покупке . Смотри рейку, двигло масло чтоб не огромное количество масло ело ( контракт стоит 70 если что ), Коробка затупливать тоже начинает, многие просто масла в ней не меняют и отжигают на них.
А так обслуженная машина не особо мозг делает
 

SEO-Magazin

New member
Что старая что новая, обслуживание дорогое, запчасти нужно ставить хорошие а они стоят как на новую. У них много слабых мест, двс акпп и далее по списку, полистай ленту и почитай с чем владельцы парятся. В целом брать эту машину с пробегом больше 100т км это гемороится потом. Я в хорошем состоянии ис из 00вых не видел
 

Irina_hr

New member
откуда у них много слабых мест. Назови несколько. Любой авто требует периодически внимание. Но а если так рассуждать то лучше пешком. Из обслуживания только менять кросы
 
да ты ленту полистай и почитай. Тут речь за ис 250 а не за любой авто. Я свое мнение высказал, в дискусии вступать не собираюсь
 

yaqwer

New member
ну если денег нет то дорого. А так с аналогами он не дорогой в обслуживании. И геморроя тоже не много, если конечно не взять убитую машинум
 

westar

New member
я о том же)) но не убитую найти ах как не просто. Лучше брать подороже и посвежей, меньше вкладывать придётся и заниматься сервисом
 

marioo

New member
Ну года берут свое, за хорошую машину щас хотят очень много. Есть конечно и другие варианты но Леха за адекватные деньги хорош.
 
В год около 100к на обслуживание+налог+бензин.
Это если машину в более менее норм состоянии держать, но за эти деньги все равно не идеал. Но при этом все оригинал ставить.
Как правило экономия не к чему хорошему не приводит
 

NAFFTIZIN 88

New member
Да тут все просто. Все зависит от конкурентного автомобиля. В каком он состоянии и как к нему относились прежние хозяива.
На моем опыте была одна машина которая ездила и не создавала проблем, обслуживание в счёт не беру.
А вот второй мой ис, ебет мне голову стабильно. Да так что сжеч порой охото.
Так что надо смотреть состояние!
Просто многие люди купят утиль, а потом ебутся с ним, и говорят что тачка говно.
Хороший экземпляр будет радовать.
 

Сверху