всем! Вопрос такой. Дочь испортила ЗМТ (маркировочную табличку) на стойке водителя, подрала сильно, пришлось красить. Тк машина канадец в лексус

Доброго времени суток всем! Вопрос такой. Дочь испортила ЗМТ (маркировочную табличку) на стойке водителя, подрала сильно, пришлось красить. Тк машина канадец в лексус центре отказались изготавливать. Так вот, могут ли быть проблемы с учетом? Под стеклом вин заводской и под сидением пассажирским тоже. На всех деталях вин под уф светится и родной.
 


Giport

New member
Поидеи табличка - это просто информация. Основной вин на канадце один под лобовым стеклом.
 
На Раве у меня даже фотали это табличку при смене собственника, хотя ВИН под сиденьем тоже проверили. Скорее могут даже на экспертизу направить если будут сомнения у инспектора.
 
Я когда искал хорька, мне попался экземпляр с очень коряво оторванной табличкой. Естественно меня это смутило и я его не стал брать. Потом когда ставил на учёт авто, я доколупался до инспектора с этим вопросом. Он сказал что вообще пофиг на эту табличку.
 
Закажи себе и будет радость

Y-jwtTWfkw8.jpg
 

Rusk

New member
Под сиденьем у канадцев нет ВИНа. У тебя наверное сборка Япония.
Ну как говорит Шелков, маркировочная табличка не является идентифицирующим номером, главное это номер кузова, а у канадцев он под стеклом. Короче, проблема будет только при продаже, покупатели будут шарохаться от машины без таблички, лучше изготовить. Набери в поиске изготовление маркировочных наклеек
 
Ваще пофиг. Это не основной номер для сверки. Вин находится под сидением водителя (на харьке по крайней мере). Остальные информационные таблички
 

VirLad

New member
Однозначно попадаешь на экспертизу, лучше сделай сам сразу, я из за этой таблички пешком ходил два месяца
 

esys

New member
Те кто говорят что пофиг до нее - никогда нн попадали на экспертизу или просто не догоняют законов. Не морочьте человеку голову, при осмотре такой авто 100% едет к эксперту
 

Сверху