всем владельцам Тойота Харриер и Лексус. Вожу машину Тойота Харриер 98 года выпуска. Все отлично. Вот только мультимедиа не работает. Управление

gizmo

New member
Добрый день всем владельцам Тойота Харриер и Лексус. Вожу машину Тойота Харриер 98 года выпуска. Все отлично. Вот только мультимедиа не работает. Управление кондиционером и печки работает. Не работает сам мультимедиа, а экран горит только синим цветом и ничего не показывает. В чем причина?
 


horus

New member
Если да, то сними клему, отсоедини фишки с сидюшника, затем сними панельку с синяка и скинь фишки с него. Затем в этой же последовательности вставь фишки хорошо. Какая то из них мозги парить может.
 

DoM1n1K

New member
Да до этого времени работал. Я просто уехал на долгую командировку и аккумулятор разрядился. Когда приехал, аккумулятор зарядил и поставил. Но после этого перестал работать
 

poteryashk

New member
Здравствуйте была у меня такая проблема на хоре 98 года, сел акум и все просто синий монитор горит и показывает иероглифы. Долго искал причину и коек как нашёл на 1 форуме. Думал все хана Монику… вообщем в самом мониторе в голове есть такая маленькая батарейка вот ее я отпаял … и припаял туда от видирегистратора 3v и все заработало!! Фото этой батарейки

3XFipEgTDvI.jpg
 

Люба

New member
У меня тоже кнопки не работают когда на греется. Поставил 1 дин магнитолу и все он не нужен. Климат работает.
 

Сверху