всем участникам) Возник вопрос. Хочу поменять колонки на что-то другое,мои уже где-то порвались,где-то хрипят. Кто какие посоветует,может менял кто-то

Добрый день всем участникам)
Возник вопрос.
Хочу поменять колонки на что-то другое,мои уже где-то порвались,где-то хрипят.
Кто какие посоветует,может менял кто-то,в штатные места обратно же.
 


site-manager

New member
если пионер то легко и просто на любую можно поменять на любую (на левинсоне тяжело))
 

torrentilla

New member
Если у тебя штатно стоит Марк левинсон, то проще менять все(под корень), так как динамики там с нестандартным сопротивлением. Точно помню что двери по 8ом, саб 8 ом, а двухполосные вч/сч в торпеде около 12ом….))) если система обычная (пионер), то ставь любые хорошие(не прайд, не мачете, не аватар и прочее), иначе огорчишься)
 
хорошая акустика три копейки не может стоить априори > Если не хочешь заморачиваться и ничего не испортить, то поставь контрактные живые динамики с разбора и уверяю это будет намного лучше чем колхоз на русских брендах которые только в автоваз годятся проходили уже
 

Andreo

New member
я утрировал))

Сам планировал ставить процессорную магнитолу,взамен дисковода.Тянуть новые провода к новому усилителю.В общем конкретно заморочиться,и скрыть все под сток.
Левинсон конечно для своих лет приятно играет,но его время прошло)
 
ну вот я так и сделал, потому что рванина на левинсоне на подвесах надоела, контракт стоит неплохих денег. Сначала русскую эстраду Pride запихнул с огромным сабом. Потом продал все и поставил уже норм акустику и усили
 

Gross-master

New member
если не трудно - можешь про установку и нюансы рассказать?)
Желателтно с фото.
Думаю многим в этой группе это сойдёт как руководство)
 

MA©TEP

New member
это слишком долго рассказывать, учитывая как я заморачивался. Если интересно то на драйве поищи Lexus LS Silver King. Там все нужное есть
 

joja

New member
Я восстановил штатную акустику заменой порваных подвесов. Цена вопроса в том году 500р подвесы и пару часов на снятие, проклейку и установку
 

Сверху