Всем участникам группы общий кто может подсказать поменял мотор на Лексусе GS 300 2006 г. Задний привод. Поставил двигатель от Крауна 180 .

Nik_M

New member
Всем участникам группы общий кто может подсказать поменял мотор на Лексусе GS 300 2006 г. Задний привод. Поставил двигатель от Крауна 180 . Перекинули с родного мотора вехревые заслонки впуск с заслонкой,косу родную и мозги запустили двигатель держит 1500 тыс оборотов. Что может быть? Или нужно делать адаптацию?
 


Dip

New member
Всем спасибо. Сбросили все ошибки после прогрели движок все работает как надо холостые в норме.
 

js85

New member
та же хрень, пока не прогреешь, не проедешь, обороты не падают.
 

art1

New member
обошлось что? Покупка движка или работа по замене движка?
 

x1110

New member
я понимаю uz это тема! У меня uz стоит на газеле, я уже проехал на нём 600000. Но на газу. Есть свои моменты. Четыре года назад мне всё это дело обошлось в 400000. Установка, оформление и т. д и т. п. Но после я ещё очень много чего передел. Кто может сделать переделку в лексусе, чтобы всё работало и всё было идеально? Хороший СВАП сейчас стоит 300000.
 

JoJoJo

New member
я бы вдарился лучше в уз, чем пихать этот гр, опять ходить и ждать когда он сдохнет....
 

Almetro

New member
сам заказал. Позвонил уточнил прислали фото, видео движка по видеосвязи перезвонили ещё раз показали весь движок всё согласовали и отправили. Вместе с документами.
 
Только появилась ещё одна проблемка горит зарядка на приборке но генератор зарядку на аккумулятор даёт как и положено. Генератор остался на движке от Крауна. Кто скажет есть такое подозрение что на генераторе по пинам все на вид так же но возможно что могут отличаться тем что внутри они местами плюс с минусом поменяны всё же машина европейская леворульная а движок японский от праворульного от этого я и думаю что и внутри гены контакты могут местами по меняны в плане полярности.
 
так и сделал и всё стало работать как надо и не горит значок аккумулятора на приборке всё ок
 

Сверху