Всем такой вопрос: У меня музыка Марк левинсон на 3 поколении. Захотел купить гу Teyes, чтобы блютуз, карплей и тд. Представители не могут ответить

Всем доброго дня, такой вопрос:
У меня музыка Марк левинсон на 3 поколении. Захотел купить гу Teyes, чтобы блютуз, карплей и тд. Представители не могут ответить на вопрос, подойдёт ли по фишкам именно на марк левинсон, подскажите, кто ставил
(На простую музыку встаёт без проблем)

bRLQJQfLFmg.jpg
 


Oz.Egor

New member
Видел где-то в группе кто-то уже ставил такую мультимедиа.
 

Helk

New member
Нужно будет приложить руку. Прикупить преобразователь на цифру и играть будет отменно. http://www.ertasvc.ru/parts/1637.htm
 
Я себе поставил, но на обычную, не Марк Левинсон, стало все в штатные разъемы, но в итоге поменял всю музыку целиком, а обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла в управлении климатом.

u0bW-2yfYIs.jpg
 

Тишинка

New member
нет это страшно как кажется) но кнопки по экраном и правда не очень, за то классный звук и очень функционально, да и фотка не удачная. Уже пол года пользуюсь, мне все нравится.
 

MA©TEP

New member
не понимаю, почему они не в состоянии реализовать более менее под стоковый вид как на is
 
не знаю, рамки делают очень убогие на gs, Тесла стиль мне вообще не понравился, там ещё и сенсорное вообще все, очень не удобно на ходу.
 

Diatrium

New member
у себя в городе не встречал, покупать не посмотрев в живую совсем не охота тем более за большие деньги
 

ShiroiHaze

New member
согласен) я себе хотел такую купить, но попался гс со штатным юсб, так что менять голову не хочу
 

temster

New member
я себе марк хочу поставить, но инфы нет как это реализовать на 2й рест
 

Сверху