Всем столкнулся с такой проблемкой, установили магнитолу другую, всё вроде бы хорошо, но кнопка аварийки работает только тогда когда держишь в

Всем доброго дня, столкнулся с такой проблемкой, установили магнитолу другую, всё вроде бы хорошо, но кнопка аварийки работает только тогда когда держишь в нажатии её, установщик сказал что это так и есть на этих мафонах, но меня это как то не особо устраивает, может кто сталкивался с этим и знает как исправить?

REDd2TRLIFg.jpg
 


sweetfunny

New member
У меня такая же магнитола. Все работает. У тебя бракованная. Меняй, где покупал
 

YakoKN

New member
честно я даже не в курсе что да как, я машину купил но в живую ещё не видел даже
 

Ro_Land

New member
ну на мой взгляд это лучше чем ездить с калькулятором старым
 

Snapius

New member
да магнитола вообще крутая, а по кнопке уже позвонил магазин где покупал, на выходных поеду в установочный центр на исправление этой проблемы
 

Fanamuar

New member
что хорошего в этой сенсорной ерунде? То что она на андройде и есть возможность ставить всякие программы???
Звук то у неё на 2-....
 
ну звук зависит уже от характеристик магнитолы, если купить дешманскую за 15к, то и звук у неё не качественный будет
 

Zervan

New member
этот китаец работает на одном и том же железе из года в год, и качество звука в нем не меняется
 
Сломана кнопка, она должна при нажатии утопится и держаться, при повторном нажатии отключаться,
Попробуй сильнее нажать
 

error2k

New member
да это она заедает в этой рамке, надо напильником пройтись посадочное место
 

Сверху