всем, сегодня купил тиайс сс3, установил, подключил, а звук гавно, раза в три хуже чем был, куда

as_d

New member
Добрый вечер всем, сегодня купил тиайс сс3, установил, подключил, а звук гавно, раза в три хуже чем был, куда копать
 


Isis

New member
Шуми двери...пускай звук напрямую с головы.я ещё и динамики поменял на 16е спереди и сзади...1е поколение.
 

zone-x

New member
такое чувство, что усилок все портит, вот думаю обойти его напрямую
 

XIMHOTEP-X

New member
А кому реально нужен функционал? Навигатор привычно на телефоне, а лучше крутилок ничего нет, имхо
Но смотрится конечно хорошо. Опять же камеру заднего вида можно подключить
 

ye13

New member
мне. Часто юзаю навигатор + руками почти ничего не тыкаю, привык к голосовому управлению. Зачем крутилки, когда есть кнопки на руле? Камера работает на штатном мониторе.
 
Такой надо брать, и звук через родной мафчик идёт, родные крутили на месте, и стоит в правильном месте

S6tANi-alHc.jpg
 
Ставить отдельно нормальную магнитолу с процессором и от неё запитать динамики, от андроида странно ожидать хорошего звука.
 
Поставил три дня назад сс3 2к
Все отлично работает и звук хороший и все камеры работают и датчик давление в шинах стоят

CSUkSxHftr4.jpg
 
Не знаю, каждому своё, у детишек свои телефоны, планшеты, навигатор в телефоне, магнитолка родная, всё работает, парковачная камера, радио, CD, касетник, плюс что то типа ютура и на конце ipod на 160g. За то не парит, куда делся звук, почему не работают кнопки на руле, не люфтит и не кряхтит.
 
Тоже поставил Сс3,звук вообще отличный,только на Тойота Исис и в группе кто ставил все довольны. Ставил у оффициалов и брал у них же
 

Сверху