Всем Саламалейкум. Машина рх300 объем 3 год 2000. 1 поколение. Хочу установить газ 4поколения. Так как стал проглотом бенз жрет)). Дайте совет у кого

Noiniadow

New member
Всем Саламалейкум. Машина рх300 объем 3 год 2000. 1 поколение. Хочу установить газ 4поколения. Так как стал проглотом бенз жрет)). Дайте совет у кого газ установлен надо ли каждый месяц проходит т.о. фильтра якобы каждый месяц надо менять так ли это?
 


Noiniadow

New member
При замене масла меняй и газовый фильтр,а он не один их должно быть 2, знаю по опыту прошлой машины.
 
Но сначала обрати внимание на цену пропана на агзс. И ещё раз посчитай сколько ты его будешь окупать и сколько потом с экономишь
 
Если газ хороший то менять можно и через 15 тыщ.фильтра два,самому менять около 500руб.делов 10 мин.если на ТО ехать все вместе с фильтрами 1200руб.делают диагностику гбо компом.у меня стоит BRC,форсы керамика,нареканий нет 5 год.ток спецов по установке хороших найти по отзывам.
 

ultrasparc

New member
3 года гарантии, через 10 т км, на одном оборудовании 7 лет катаюсь и никаких проблем,
 

bestmark

New member
Двс 5s .чугуний.чтоб клапана не горели настроено после 4т.оборотов на бензин переходит.в основном в гору или обгон,не заметно .
 


6qCF6kqascQ.jpg
 

PokerSuper

New member
С об’емом 2,7 л.,10-11 ест. Хотелосьбы конечно 7-8 Дизель с газом не айс.
 

Sansey

New member
Замерил я не давно расход на газу и бензине, получилось так: бензин 12-13, газ 16-17. Выходит на бензине 585 рублей, а на газу 535+ прогрев на бензине ещё. Поэтому даже не заморачивайся . Газ теперь у меня просто для запаса хода.
 

Сверху