Всем салам, сколько примерно выхаживают передние стоики ? Стоит ли брать контракт с пробегом около сотни ? Или лучше взять новые каябу

Всем салам, сколько примерно выхаживают передние стоики ? Стоит ли брать контракт с пробегом около сотни ? Или лучше взять новые каябу?
 


Тим

New member
Лучше всего взять койловеры и, в случае чего, на ребилд отдавать
 

M.TULULU

New member
Если что продаю фултапы) состояние идеал) чехлы и ключи в комплекте)

fS9JoGPjxa4.jpg
 

slampajoe

New member
Контрактные покупались, одна описялась (перед левая)
Продам за копейки

0-mRAqqKzQg.jpg
 

falcn

New member
На прошлой неделе поменял, пробег 180,поменял из-за того что 1 аморт вытек. Поставил каябы.
 
Я тоже взял контрактные, коловеры, и пожалел, лучше бери ставь стойки новые и они точно прослужат больше чем б/у и наверняка с ними все будет хорошо ! )
 
как можно пожалеть о покупке койловеров? Если даже что-то не так с ними, отдал на ребилд и всё) новые ровно также могут выйти из строя в ближайшие пару лет и деньги на ветер)
 
они обслуженные пришли все хорошо в этом плане, вот только проблема в том что умы которые их устанавливали не проверили их перед установкой, хотя я попросил чтоб они посмотрели их перед установкой на исправность и целостность, в итоге поставил и езжу и слышу стуки ) теперь чтоб понять в чем беда нужно снять проверить их и посмотреть правильно ли все выставлено !
 
так проблема то получается не в койловераx)) а в некомпетентности мастеров) я всегда отслуживаюсь только у своего человека, который не обманет, сделает как себе и всегда обо всем предупредит)
 

Сверху